Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn!

Servicios principales

  • 116 m²
  • 2 dormitorios
  • 3 cuartos de baño
  • 7 huéspedes
  • 4 camas

Ubicación

    Situada a 5 minutos a pie del Centro de Esquí Snow King Mountain, esta villa de 116 m², Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn! Jackson, es ideal para un máximo de 7 huéspedes. La casa de vacaciones, que se encuentra a una distancia de 2 km del Parque de RV Virginian, ofrece la posibilidad de practicar snorkel, esquí y raquetbol.

    Situada a 10 minutos a pie del Tobogán Alpino en el Monte Snow King, la villa está a no muy lejos de los Arcos de Astas de Jackson. La villa Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn! está situada a una distancia de 2,1 km del Refugio Nacional de Alces, mientras que la estación de autobuses Snow King Reosrt está a 200 metros. Situada a unos 15 minutos en coche de la Iglesia Católica Nuestra Señora de las Montañas, este establecimiento es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    La villa Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn! incluye un cuarto de baño con inodoro separado. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas de baño.

    Los huéspedes pueden comer en la cocina totalmente equipada con lavavajillas, nevera y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden disfrutar de platos americanos en el restaurante Hayden's Post, a 250 metros. Esta villa, que ofrece opciones de transporte en la zona, está a unos minutos a pie de la estación del teleférico Magic Carpet 1.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn! Jackson

    La villa Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn! incluye un cuarto de baño con inodoro separado. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn! Jackson Cocina foto Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn! Jackson Servicios foto Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn! Jackson Servicios foto Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn! Jackson Servicios foto Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn! Jackson Exterior foto Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn! Jackson Servicios foto Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn! Jackson Servicios foto Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn! Jackson Servicios foto Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn! Jackson Servicios foto Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn! Jackson Servicios foto
    Apartamento

    Tamaño: 116 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn! Jackson

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn! Jackson

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de la villa Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn!?
      El Centro de Esquí Snow King Mountain es uno de los lugares de interés más populares, situado a 5 minutos a pie de la villa Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn!.
    • ¿Tiene cocina la villa Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn!?
      Sí, en la villa Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn! hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Acepta mascotas la villa Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn!?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la villa Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn!.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa?
      Los huéspedes que se alojen en la villa, podrán explorar el Parque de RV Virginian (a 2 km), los Arcos de Astas de Jackson (a 1 km) y el Refugio Nacional de Alces (a 2,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Cozy Mountain Condo Across From Snow King Ski Mtn! Jackson